Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Контроль дыхания

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Контроль дыхания
    Практикуете ли вы контроль дыхания? Каким образом? Я допускаю, когда Верхний придавливает горло до определённого момента, но только непосредственно руками. Мне тоже нравится, оргазм приходит сильный в этот момент. Но, только смотрю, хочет Верхний использовать противогаз. Какие особенности могут быть?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Myrkovod
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Контроль дыхания
    Немного теории о дыхании человека. Я не лектор изложение материала вольное. За основу берите догму человек должен дышать. Сколько по времени человек может без воздуха это индивидуально и зависит от тренировки организма. Объем потребляемого воздуха у мужчин при выполнении легкой работы 40 литров в минуту. (Для любителей использовать герметичные камеры.) Частота вдохов от 12 до 30 все зависит от нагрузки, в том числе и эмоциональной. Дыхание реже 10 или чаще 40 это уже показание к реанимации бывшего партнера а ныне пострадавшего по времени на задержку дыхания тоже просто ориентироваться на вдохе 1 мин, на выдохе 40 сек, это так называемый тест для профессиональных газоспасателей. Скидывайте 10 секунд для нетренированного человека. Если Вы используете в качестве методики только замедление дыхания, удушение задержку дыхания мой вам совет попробуйте заставть своего партнера прийти к тому же кислородному голаданию с другой стороны (нет не дышать через другие отверстия организма) а именно учащенное поверхностное дыхание. Для этого можно использовать тугое "пеленание" учитывая что у мужчин брюшное духание более развито, а у женщин грудное. Это все не догма и не руководство к действию, не критика а просто немного теории и личного опыта

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для serg
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Контроль дыхания
    Попробую разбавить академический тон Мурковода. Особенности следующие при варианте осуществления КД с помощью противогаза ваш Верхний не сможет контролировать ваше состояние в полной мере так как не будет видеть лица. Просто хочу напомнить, что КД является экстремальной практикой и нервные связи в мозге начинают разрушаться если ему перекрыть кислород всего на 12 минут. Доверяете ли вы Верхнему настолько? Практиковал в свое время и ограничение дыхания (ладонью) и странгуляцию. Однозначно оргастические ощущения усиливаются многократно. Окончательное решение все равно за Вами.
    Совы - это не то чем они кажутся

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Контроль дыхания
    Контроль дыхания мы не пробовали, но, думаю, что стоит попробовать во время оргазма. По поводу противогаза... Я был бы против такой экзекуции, так как ты ничего не видишь в глазах и на лице своего партнера.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •